18 — 22 декабря 2018 г. делегация НФаУ закончила обучение и сдала пятый модуль в рамках трехмесячного международного дистанционно-стационарной стажировки в Краковском экономическом университете

Сотрудники НФаУ: заведующий кафедрой фармакогнозии, профессор О.М.Кошовий, заведующий кафедрой фармакотерапии, профессор И.В.Киреев, доцент кафедры фармакогнозии Н.В. Бородина, доцент кафедры фармакотерапии Н.М.Трищук, ассистент кафедры физиологии и анатомии человека Л.О.Шакина усвоили основные современные подходы, методы и формы педагогической деятельности, используемые в польских высших учебных заведениях.

Встретились с деканом фармацевтического факультета Ягеллонского университета и его заместителями, сделали презентацию высшего фармацевтического образования Украины на примере Национального фармацевтического университета, обсудили перспективы научной и педагогической сотрудничества, согласовали условия подписания договора о сотрудничестве между учебными заведениями.