19 октября 2015 г. на базе университета Коменского (Братислава, Словакия) состоялась Международная конференция «70th Anniversary of the UN – Current and Future Challenges»

Делегация НФаУ в составе доцента кафедры фармацевтического маркетинга и менеджмента Тиманюк И.В., доцента кафедры маркетинга и менеджмента Бондаревой И.В. приняла участие в Международной конференции «70th Anniversary of the UN – Current and Future Challenges».

На открытии конференции был представлен доклад Генерального Секретаря ООН Пан Ги-Муна (Ban Ki-moon). Также во время конференции Генеральному секретарю ООН Пан Ги-Муну было присуждено звание почетного доктора «doctor honoris causa».

С целью развития международного сотрудничества между НФаУ и Университетом Коменского (Братислава, Словакия) были проведены переговоры о сотрудничестве и предоставлена информация о НФаУ.