19-20 марта 2019 г. состоялась III Универсиада по клинической фармакологии на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца

19-20 марта состоялась III Универсиада по клинической фармакологии на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, в рамках которой состоялась научно-практическая конференция студентов по актуальным проблемам клинической фармакологии, клинической фармации и фармакотерапии.

В Универсиаде приняли участие 5 студентов Национального фармацевтического университета, которые являются участниками Студенческого научного общества кафедры фармакотерапии. Медали и дипломы победителей получили 3 студентки:

Жадько Юлия Викторовна (2 курс, Фм17 (4,0д)-01),

Емец Марина Александровна (4 курс, Фc15 (5,0д)-8),

Некрасова Владислава Евгеньевна (4 курс, Фc15 (5,0д)-9).

Дипломы участников получили 2 студентки: Рыбалко Татьяна Александровна (3 курс, Фм16 (4,0д)-4), Кулаева Александра Евгеньевна (3 курс, Фм16 (4,0д)-1).