19 апреля 2018 г. на кафедре фармакотерапии НФаУ в рамках XXV Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Актуальные вопросы создания новых лекарственных средств» состоялось заседание СНО – секция №15 «Современная фармакотерапия»

Современной фармакотерапии было посвящено 24 доклада студентов.

• Диплом I степени награждена Мельник Наталья «Ф» 4 к., гр. 10 (науч. рук. доц. Трищук Н.М.).
  • Диплом II степени: Веровская Алина «Ф» 4 к., гр. 18 (науч. рук. ас. Цеменко К.В.), Подольян Юлия «Ф» 4 к., гр. 7 и Должко Диана «Ф» 4 к., гр. 8 (науч. рук. доц. Жаботинская Н.В.).
  • Диплом III степени: Ханина Наталья «ССО» 3 к., гр. 1 (науч. рук. доц. Савохина М.В.), Капелька Игорь «Ф» 4 к., гр. 17 (науч. рук. ас. Цеменко Е.В.) Сивак Ольга «Ф» 4 к., гр. 24 (науч. рук. доц. Трищук Н.М.), Стародуб Анна «Ф» 4 к., гр. 7 (науч. рук. доц. Кашута В.Е.).