19 декабря 2017 г. делегация Национального фармацевтического университета посетила Харьковскую специальную общеобразовательную школу-интернат I-III ступеней №8

Проректор по научной работе Крутских Т.В., проректор по научно-педагогической (воспитательной) работе Кухтенко А.С., заместитель декана факультета по подготовке иностранных граждан Ленчик Л.В., директор культурного центра Москаленко Е.П., заведующая отделом по связям с общественностью и прессой Яковлева Е.Ю., заместитель председателя студенческого парламента Юрий Бабинец посетили подшефный интернат с поздравлениями педагогам и воспитанникам в День Святого Николая, которым традиционно открывается ряд новогодних торжеств — самых желанных и любимых детских праздников.

Харьковская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №8 — это заведение с традициями и уникальным стилем работы. Уже более полувека школа гостеприимно открывает двери, становится родным домом, уголком отрады и началом пути в будущее для детей с особыми потребностями. Национальный фармацевтический университет сотрудничает со школой уже более 10 лет.

От искренних сердец преподавателей и студентов, от имени ректора Национального фармацевтического университета Котвицкой А.А. представители НФаУ подарили детям сладкие презенты и пожелали, чтобы сегодня и всегда звучали детские голоса и смех, вера наполняла родительские сердца, а целенаправленная, ответственная работа возвращалась искренней благодарностью педагогам и воспитателям Харьковской специальной общеобразовательной школы-интерната I-III ступеней №8.