19 июня 2015 года в киноконцертном зале «Украина» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Национального фармацевтического университета

В этом году из аудиторий НФаУ влились в многотысячное фармацевтическое сообщество 994 специалиста, из них 75 получили дипломы с отличием. Высокий уровень обучения, мировое признание НФаУ подтверждает то, что дипломы получили 267 иностранных граждан из Беларуси, Вьетнама, Ганы, Греции, Грузии, Египта, Ирака, Ирана, Кыргызстана, Конго, Ливана, Мадагаскара, Марокко, Молдовы, Нигерии, Норвегии, Сирии, Судана, Таджикистана, Туниса, Турции, Туркменистана, Уганды.

Выпускников поздравил ректор НФаУ, академик НАН Украины В.П. Черных, пожелал счастливого жизненного пути и профессиональных успехов. Проректор по научно-педагогической работе (международным связям), профессор С.Б. Попов под бурную поддержку иностранных студентов выразил уверенность в успешном трудоустройстве выпускников НФаУ — граждан других государств и пожелал работать каждому из них ради процветания их стран.

Актерским мастерством и искренней сердечностью было наполнено выступление деканов факультетов университета. Атмосферу праздника создали студенты-актеры культурного центра НФаУ, а в конце концертной программы был устроен флешмоб, на котором присутствующие в зале желтыми и синими лентами воссоздали украинский флаг.

В добрый путь, дорогие выпускники!