19 марта 2019 г. НФаУ принял участие в профориентационном мероприятии «Профессии твоей мечты» г. Первомайский

Мероприятие проходило для учащихся 8-11 классов школ города и района по инициативе Харьковского областного центра занятости и Первомайской межрайонной филиала ХОЦЗ.

Цель данного мероприятия — ориентация на приобретение профессий и специальностей, которые пользуются спросом на рынке труда. Участниками мероприятия стали педагогические работники, родители и ученики выпускных классов школ города и района.

Представители НФаУ предоставили посетителям исчерпывающую информацию о возможностях поступления и условия обучения в университете, материально-техническую базу, профессорско-преподавательский состав, а также о высоких показателях трудоустройства выпускников НФаУ. Каждый заинтересован получил буклеты с информацией об учебном заведении.