19 мая 2017 г. состоялось награждение победителей ХI-го Харьковского регионального конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам

Церемония прошла в Харьковском национальном университете им. В.Н. Каразина. В этом году на конкурс были представлены 9 научных работ студентов Национального фармацевтического университета.

Победителем в области знаний «Естественные науки» стала Антонина Громова, студентка 7 курса, 1а группы, фармацевтического факультета № 1 (руководитель – канд. фарм. наук, доцент кафедры АТЛ Т.Н. Зубченко).

II место в области знаний «Технические науки» заняли Алина Соловьева, магистрант специальности «Фармацевтическая биотехнология» и Карина Тронько, студентка 4 курса 3 группы специальности «Биотехнология» (научный руководитель – д. фарм. наук, профессор, заведующий кафедрой биотехнологии Л.С. Стрельников).

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой и желаем дальнейших успехов в учебе и новых научных достижений!