19 мая 2018 г. в Национальном фармацевтическом университете состоялась Юбилейная встреча выпускников

19 мая на традиционных торжествах — встрече выпускников НФаУ юбилейных лет – собрались выпускники 2013, 2008, 2003, 1998…

Вчерашние студенты НФаУ стали самодостаточными профессионалами, реализовав полученные в университете знания и навыки в практической фармации. Вспомнить студенческие годы и встретиться с университетом и преподавателями собралось около 200 выпускников. Они приехали со всех уголков Украины, а также из зарубежных стран.

Присутствующих поздравили первый проректор НФаУ, доцент А.И. Федосов, деканы факультетов, культурный центр НФаУ подготовил праздничную программу.

По окончании официальной части выпускники имели возможность посетить Музей истории НФаУ и свои кафедры.