20-21 апреля 2017 г. делегация Национального фармацевтического университета приняла участие в III Всеукраинской научно-практической конференции с международным участием «Дистанционное обучение – старт из настоящего в будущее»

Представители НФаУ – декан фарм. факультета № 2, д.ф.н., доц. Л.В. Галий, директор Центра дистанционных технологий обучения Я.И. Панкратова, заведующая кафедрой общей фармации и безопасности лекарств ИПКСФ, проф. Л.И. Шульга – приняли участие в III Всеукраинской научно-практической конференции с международным участием «Дистанционное обучение – старт из настоящего в будущее», организатором которой выступил Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина.

Доклад д.ф.н., доц. Л.В. Галий на тему «Опыт проведения педагогического эксперимента по внедрению дистанционной формы обучения в НФаУ» был отмечен как «Лучший доклад» в секции «Специфика организации дистанционного обучения в учебных заведениях».