20 — 22 февраля 2019 г. НФаУ принял участие в XVIII Межрегиональной специализированной выставке «Образование и карьера», г. Кременчуг

К участию в массовом профориентационном мероприятии  Кременчугского отделения Полтавской Торгово-промышленной палаты были приглашены учащиеся 9-11 классов 28 школ г. Кременчуг, Горишние Плавни, Глобино Полтавской области и пгт . Павлыш Кировоградской области.

Школьники вместе с преподавателями были проинформированы о Национальном фармацевтическом университете и современной фармацевтической отрасли Украины, а также об особенностях вступительной кампании в НФаУ в 2019 году. В рамках профориентационного мероприятия школьники имели возможность ознакомиться с историей и традициями НФаУ. Все желающие получили буклеты, папки с информационно-справочными материалами.