20 июня в 2017 г. состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям Школы профессионального мастерства преподавателя НФаУ

В Национальном фармацевтическом университете с 7 февраля по 20 июня 2017р. функционировала Школа профессионального мастерства преподавателя Национального фармацевтического университета, которая направлена на овладение вопросами организации образовательного процесса, учебно-методической и воспитательной работы преподавателей университета.

В работе Школы были задействованы ведущие специалисты и руководители структурных подразделений университета, которые освещали вопросы становления и развития фармацевтического образования; нормативно-правового регулирования образовательной деятельности в Украине; правового регулирования основных форм труда научно-педагогических, научных и педагогических работников; планирования, учета, нормирования видов работы научно-педагогических работников; системы управления качеством в университете; особенностей дистанционной учебы; организации воспитательной работы в университете; повышение педагогического мастерства личности преподавателя и т.д.

20 июня в 2017 г. первый проректор по научно-педагогической работе, профессор Котвицкая Алла Анатольевна торжественно вручила сертификаты слушателям Школы и поздравила с успешным окончанием.

Благодарим слушателей Школы за их отзывы и пожелания относительно работы Школы, которые были изложены при анкетировании.

Поздравляем с успешным окончанием Школы, желаем успехов, вдохновения и благосостояния!

ФИО слушателя Название кафедри, должность
Баранник Марьяна Александровна Физики, преподаватель
Бардакова Лилия Вячеславовна  Социальной фармации, ассистент
Бердник Ольга Георгиевна Фармакоэкономики, ассистент