21-25 декабря 2015 г. делегация профсоюза НФаУ поздравила с наступающими Новогодними праздниками ветеранов

От имени коллектива сотрудников и студентов Национального фармацевтического университета и по личному поручению ректора В.П. Черных сотрудники-члены ППО НФаУ в преддверии Нового 2016 года посетили ветеранов: Мазаева Василия Петровича, Лехана Афанасия Сергеевича, Солдатову Александру Федоровну, Спесивцеву Зинаиду Степановну, Рябинина Ивана Григорьевича, Банного Ивана Прокоповича, Панькова Василия Ивановича.

Наши ветераны – это особая гордость университета, ведь нынешнее поколение обязано им не только победой в Великой Отечественной войне, но и восстановлением и развитием университета в послевоенные годы. Сегодня наши ветераны уже преклонных лет, но помнят и любят университет, следят за его жизнью. Они передают самые теплые слова благодарности В.П. Черных, всем преподавателям и сотрудникам НФаУ за то, что в такое нелегкое время о них не забыли, нашли возможность поздравить. Со своей стороны, наши ветераны приветствуют коллектив университета с Новым годом и желают новых свершений и новых побед, чтобы жизнь дарила спокойствие и благосостояние, тепло и счастье в домах, а труд на благо людей приносил удовольствие и радость.