21 декабря в 2015г. состоялась конференция трудового коллектива НФаУ

На повестке дня был отчет ректора университета, академика НАН Украины В.П.Черных о деятельности НФаУ за 2011-2015 г.г. В обсуждении доклада приняли участие: зав. кафедры технологии лекарств, проф. Т.Г. Ярных, проректор по научно-педагогической работе (международным связям), проф. С.Б. Попов, декан медико-фармацевтического факультета, проф. О.И. Набока, студентка 3 курса 2 группы фармацевтического факультета Сердюк Анастасия. Выступающие отметили высокие достижения университета, конференция признала роботу коллектива НФаУ удовлетворительной и утвердила отчет ректора за 2011-2015 г.г.

В ходе конференции была избрана комиссия по трудовым спорам, также состоялись обсуждения и внесения изменений, дополнений к коллективному договору между администрацией и ППО НФаУ, утверждение новой редакции Устава НФаУ.