22-24 октября 2018 г. в НФаУ работала экспертная комиссия МОН Украины по первичной аккредитации образовательно-профессиональной программы Административный менеджмент

Комиссия МОН работала над вопросом первичной аккредитации программы Административный менеджмент по специальности 281 Публичное управление и администрирование отрасли знаний 28 Публичное управление и администрирование по второму (магистерским) уровнем высшего образования в составе: председателя комиссии — Н.С. Орловой, доктора наук по государственному управлению,  профессора кафедры публичного управления и администрирования Киевского национального торгово-экономического университета и члена комиссии — В.С. Толубьяка, доктора наук по государственному управлению, доцента кафедры менеджмента и публичного управления Тернопольского национального экономического университета.