22 декабря 2016 г. в Национальном фармацевтическом университете состоялся новогодний концерт для студентов

Поздравить своих студентов на праздник пришли ректор, проректоры, деканы, преподаватели. Культурный центр НФаУ при поддержке первичной профсоюзной организации студентов НФаУ подготовил фееричное новогоднее ревю. Программу составили множество вокальных, хореографических номеров и юмористические постановки команды КВН «А».

В преддверии праздника, на протяжении недели, студенты оставляли свои пожелания Деду Морозу у главной новогодней елки университета. Самые интересные пожелания были озвучены на празднике и осуществлены.

Ректор НФаУ В.П. Черных в приветственном слове собравшейся аудитории поздравил студентов университета с наступающими праздниками и пожелал здоровья и успехов — в учебе, общественной и личной жизни. Валентин Петрович вручил почетные грамоты тем студентам, которые на протяжении года принимали самое активное участие в жизни НФаУ, а также победителям І этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Фармация».

За активное участие в жизни НФаУ награждены:

Присяжнюк Александр, студент 4-го курса факультета промышленной фармации, управления и администрирования;

Бабинец Юрий, студент 4-го курса фармацевтического факультета №1;

Собко Владислав, студент 4-го курса факультета промышленной фармации, управления и администрирования

Анищик Анастасия, студентка 3-го курса фармацевтического факультета №3

Харламов Андрей, студент 3-го курса фармацевтического факультета №3

За победу в І этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Фармация» награждены студенты 4 курса специальности «Фармация»:

І место — Коноваленко Евгений, 1 гр.;

ІІ место — Быкасова Виктория, 20 гр.;

ІІІ место — Маслов Александр, 12 гр.