22 февраля 2016 г. по инициативе студенческого парламента НФаУ было проведено мероприятие от практической школы КУЗНИЦА! WOW

Влад Павлов (выпускник НФаУ, основатель главного молодежного журнала «Pallindrome» и проектов – «Кино под открытым небом» и «Университет под открытым небом») своим энтузиазмом «зарядил» аудиторию. Он рассказал, из чего состоит команда, доказал, что работать в ней более эффективно и продуктивно, объяснил как правильно подобрать команду в свой бизнес. Теперь каждый знает, зачем и какой должна быть настоящая КОМАНДА.

В мире очень много доступных источников информации, но не каждый знает, как правильно ими оперировать. Екатерина Головка (тренер по скорочтению) рассказала об одном из методов скорочтения, с помощью которого можно в полной мере развить свой потенциал и приобрести возможность обработать в 1 минуту от 600 до 1000 слов, в отличие от среднестатистического человека, который читает максимум 300 слов в минуту. Студенты с удовольствием взяли участие в интересных практических упражнениях.

По итогам регистрации на мероприятие разыгрывался подарок. Студентка НФаУ Сигова Алина (5 курс, факультет промышленной фармации, управления и администрирования, специальность «Биотехнология») получила сертификат на 1,5 часа «прокачки» от KUZNITSA на «3×10». Ее ждут три увлекательные темы, три спикера-профессионала своего дела, новые знакомства и теплая атмосфера.

B2Hxeqna38k LLqaPngkQ84 MF-q4EvIhQk mK3FNxN4-CQ omXVOZ2Tens tbPMZec18mg VQ598JoWgX0 -W0156WaW6w