22 февраля 2018 г. в НФаУ состоялось очередное учебное занятие «Школы супервайзера системы управления качества» для лиц, ответственных за поддержание функционирования системы управления качеством.

Работу школы начал главный аудитор НФаУ, заведующий кафедры упраления качеством доц. В. А. Лебединец. В ходе лекции был раскрыт вопрос о проведении ресертификационного аудита системы управления качеством (переход на стандарт ISO 9001:2015), обсудили «Положение о кафедре» (редакция 02) и номенклатуру дел кафедры.

Социолог отдела управления качеством доц. О. С. Овакимян сделала аналитический обзор итогов рейтинговой оценки деятельности кафедр и работы НПП НФаУ в 2017 году. В работе школы супервайзера СМК приняли участие 38 представителей кафедр НФаУ, сотрудники отдела управления качеством и внутренние аудиторы.