22 февраля 2019 г. преподаватели Колледжа НФаУ приняли участие в XVIII областной научно-практической конференции педагогических работников колледжей и техникумов

Темой конференции стали пути и методы популяризации подготовки младших специалистов в условиях реализации закона Украины «Об образовании», а целью — изучение и распространение современного опыта подготовки младших специалистов с целью повышения качества образования, престижности специальностей, сохранения интеллектуального потенциала и материально-технической базы техникумов и колледжей.

Конференция была проведена на базе Харьковского колледжа транспортных технологий.

Педагогические работники Колледжа НФаУ приняли участие в пленарном заседании, в работе секций, представили методические материалы на выставке, которая была проведена по теме конференции.