22 марта 2019 г. в Национальном фармацевтическом университете проведено плановое заседание «Школы супервайзера системы управления качеством» для заведующих кафедр НФаУ

Заведующие кафедрами обсудили актуальные вопросы результативности показателей деятельности университета для участия НФаУ в Национальном академическом рейтинге «ТОП-200» лучших университетов Украины. Кроме того, начальник отдела управления качеством Назарко О. И. акцентировала внимание на особенностях проведения внутренних аудитов.

Во время заседания Школы были рассмотрены актуальные вопросы о порядке подготовки к изданию учебно-методической литературы, содержание вопроса осветил директор издательского центра НФаУ Романько Т. А.

Вопросы защиты прав интеллектуальной собственности: о патентовании и получении авторских свидетельств раскрыла ведущий инженер по патентной и интеллектуальной собственности НФаУ Макарова О. И.

В работе школы приняли участие 38 заведующих кафедрами, их заместители и сотрудники отдела управления качеством.