22 ноября 2018 г. НФаУ принял участие в профориентационных мероприятий «Радуга рабочих профессий» г.Чутово

22 ноября 2018 года состоялся массовое профориентационное мероприятие «Радуга рабочих профессий», организованное Чутовском филиалом Полтавского областного центра занятости. Интерес к специальностям НФаУ был определен путем тестирования специалистами центра занятости выпускников г. Чутово.

Более 200 учащихся 9-11 классов школ Чутовского района узнали о преимуществах обучения, специальности, которые они могут получить, перспективы трудоустройства и карьерного роста, условия обучения, проживания и досуга.

Проведена презентация НФаУ. Все участники получили рекламно-информационные материалы. Под руководством ассистента кафедры промышленной фармации Д.П. Солдатова ученики собственноручно имели возможность изготовить гель и капсулы, познакомиться с современными формами витаминных препаратов, упаковок для лечебных гелей и мазей.