23-24 марта 2018 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в выставке «Высшее образование — 2018»

Впервые представители Национального фармацевтического университета посетили специализированную выставку украинских и зарубежных высших учебных заведений «Высшее образование — 2018», которая проходила во Львовском дворце искусств.

Организовывал мероприятие Международный образовательный центр при поддержке Львовской Торгово-Промышленной Палаты, Управления образования Львовского городского совета и Львовского городского центра занятости. В рамках мероприятия была возможность пообщаться с большим количеством посетителей, среди которых были в основном старшеклассники и их родители, и обменяться опытом с другими учебными заведениями, не только отечественными, но и зарубежными.

Национальный фармацевтический университет получил диплом участника выставки. Было роздано более восьмисот экземпляров рекламно-информационных материалов.