23 февраля 2018 г. работники и студенты Национального фармацевтического университета приняли участие и стали победителями областного отраслевого поэтического конкурса «Симфония души» среди работников медицинской отрасли Харьковского региона.

В этом году участниками конкурса стали почти 30 членов Профсоюза, их стихи, полные нежности и вдохновения, были посвящены любви к родной земле, любимым, семьям. Все стихи, разные по уровню литературного мастерства, были по-настоящему искренние, написанные от любящего сердца и души. Авторы самостоятельно исполняли свои произведения.

Победителями конкурса стали:

Алтухова М. — главный бухгалтер профсоюзного комитета Национального фармацевтического университета;

Золоч К.Л. — студентка Национального фармацевтического университета;

Лацик Б.В. — студент колледжа Национального фармацевтического университета;

Легеза М.В. — зав. педагогической частью КУЗ «Областной детский туберкулезный санаторий №1»;

Мишина В.В. — медицинская сестра КУЗ «Харьковская городская детская поликлиника №7»;

Муржа В.И. — участковый врач-педиатр КУЗ «Харьковская городская детская поликлиника №2»;

Плешивый А.И. — врач-терапевт КУЗ «Харьковская городская клиническая больница №8»;

Рябинин В.М. — фельдшер структурного подразделения КУЗ «Мерефянская ЦРБ» в с. Буды;

Синёва Т.А. — студентка Национального фармацевтического университета;

Чепка А.Е. — медицинская сестра ГУ «Национальный институт терапии им. Л.Т. Малой НАМН Украины».

Все победители получат грамоты и профсоюзные выплаты от областного комитета отраслевого профсоюза. Поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших поэтических успехов!