23 марта 2016 г. студенты и преподаватели НФаУ посетили «Литературную гостинную» в Научной библиотеке НФаУ, где проходила встреча с членом Национального союза писателей Украины, доцентом кафедры украиноведения и латинского языка Антониной Тимченко

Ко Всемирному дню поэзии литературно-эстетический клуб «Гармония», который действует при Научной библиотеке НФаУ, организовал творческую встречу почитателей поэзии с доцентом кафедры украиноведения и латинского языка А.О. Тимченко.

На поэтическом вечере Антонина Александровна презентовала новый сборник стихотворений «Скрипалик». Автор читала также произведения из других своих книг «Посаг», «Бабинець», «Гарячі нитки».

На память о встрече посетители получили сборники стихов Антонины Тимченко с автографом автора. Научной библиотеке ко Дню поэзии она подарила антологию современной украинской поэзии «Під знаком Мисика».

23 03 2016 Literaturna vitalna 1 23 03 2016 Literaturna vitalna 2 23 03 2016 Literaturna vitalna 3 23 03 2016 Literaturna vitalna 4 23 03 2016 Literaturna vitalna 5