23 октября 2018 г. НФаУ получил Золотую Медаль Десятой международной выставки «Инноватика в современном образовании» в номинации «Инновационная образовательная среда: новые вызовы и современные решения»

В рамках выставочной деятельности НФаУ традиционно принимает участие в значимых выставках отрасли образования Украины. Благодаря работе и ответственности ведущего специалиста по выставочной деятельности отдела связей с общественностью и прессой НФаУ М.А. Гнатюк, Национальный фармацевтический університет  достойно представлен на подобных мероприятиях.

На этот раз спикерами отдела управления качеством НФаУ канд. социол.н., начальником ОУК НФаУ О.И.Назарко, и канд.социол.н., ведущим социологом ОУК НФаУ О.С. Овакимян проведен мастер — класс «Сертификация ISO как условие создания системы внутреннего обеспечения качества высшего образования: кейс Национального фармацевтического университета». Следует отметить, что НФаУ продолжает работать над развитием и совершенствованием системы внутреннего обеспечения качества высшего фармацевтического образования.

Внимание к выставочному стенду НФаУ также привлекали опыты доцента кафедры фармацевтической химии НФаУ В.А.Грудько и информация канд.фарм.н., ассистента кафедры заводской технологии лекарств НФаУ М.В.Халавко о различных способах изготовления лекарственных препаратов.