24, 25 октября 2018 г. в НФаУ, на кафедре социальной фармации, проведен семинар-тренинг «Эффективная коммуникация» с привлечением тренера Корпорации «Артериум» Евгения Куджояна

Тренинг прошел в рамках семинарского занятия «Стимулирование сбыта и другие средства маркетинговых коммуникаций» по дисциплине «Фармацевтический маркетинг и менеджмент» для студентов 4 курса специальности «Фармация» (4.0, дневной формы обучения).

На тренинге были рассмотрены  цели, характеристики, виды, структура коммуникаций, модель «отправитель-получатель», основы успешной коммуникации, критерии эффективной коммуникации, уровни коммуникативных навыков, пространственные зоны личного комфорта собеседника и , на примере активных студентов, зоны комфорта.

Также была проработана  ситуативная задача-кейс, которая  показала уровень коммуникативных способностей студентов.

Заведующий кафедрой социальной фармации НФаУ, доцент И.В. Кубарева и преподаватели кафедры выражают благодарность руководству и сотрудникам Корпоративного Университета Корпорации «Артериум» за предоставленную возможность разносторонне развивать будущих профессионалов и за плодотворное сотрудничество с НФаУ.