24-26 апреля 2018 г. ППО студентов НФаУ и сборная команда НФаУ по футболу в рамках проведения профориентационной работы посетили Закарпатье

Вместе с сотрудниками кафедры физического воспитания и здоровья НФаУ (старший преподаватель Павленко Е.Е., Недорубко С.А., Очередько Л.В.) была проведена профориентационная работа и пилотное тестирование выпускников медицинских колледжей: в Береговском медицинском колледже и медицинском колледже г. Хуст. Представители НФаУ приняли активное участие в дне открытых дверей, который организовал районный центр занятости Виноградовского района.

Кроме того, сборная команда НФаУ по футболу приняла участие в ряде футбольных соревнований. Так, наша команда победила в игре с Закарпатским базовым медицинским колледжем — со счетом 6: 3. Состоялась традиционная игра с Ужгородским национальным университетом, где наши юноши также одержали победу — со счетом 2:1.
Встречи состоялись в теплой, дружеской атмосфере.