24-27 сентября 2015 г. в Киевском городском доме учителя состоялась I Международная специализированная выставка «ВНО – 2016. Образование в Украине. Образование за рубежом»

Цель которой – дать возможность абитуриентам познакомиться с учебными заведениями, образовательными учреждениями и организациями из Украины, Белоруссии, Чехии, Польши, Венгрии, Словакии, стран Балтии, получить информацию об условиях поступления и получения высшего образования по различным программам, дальнейшего трудоустройства и т.д.

В работе выставки приняли участие 35 украинских и зарубежных учебных заведений. В рамках выставки состоялся ряд тематических семинаров, конференций и презентаций, где освещались и обсуждались актуальные вопросы в области высшего образования.

Национальный фармацевтический университет принял участие в работе выставки и получил ГРАН-ПРИ в номинации «Лидер по трудоустройству выпускников».

DSC_7917 DSC_7944 DSC_9113