24 марта 2018 г. на базе Национального фармацевтического университета состоялось пробное внешнее независимое оценивание.

Пробное тестирование является важной составляющей подготовки к внешнему независимому оцениванию. Его цель: ознакомление с процедурой проведения внешнего независимого оценивания, структурой и содержанием тестовой тетради, порядком доступа к пункту тестирования и рабочего места.

В Национальном фармацевтическом университете 180 будущих абитуриентов сдавали пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе. Пункт пробного ВНО был создан в химико-технологическом корпусе НФаУ (ул. Валентиновская, 4, г. Харьков).

Поздравляем будущих абитуриентов, пожелаем им успехов в учебе и вступительной кампании – 2018.