25 апреля 2016 г. состоялось торжественное награждение победителей областного фестиваля – конкурса фоторабот «Братья наши меньшие»

Мероприятие было организовано областным комитетом Харьковской областной организации профсоюза работников здравоохранения в рамках Гранд-проекта «Овация».

25-04-2016 fotokonkursС 15 по 25 апреля 2016 г. в помещении галереи искусств «Костюринский переулок» проходил фестиваль – конкурс фоторабот «Братья наши меньшие». В нем приняли участие более 90 членов отраслевого профсоюза учреждений здравоохранения. Сотрудники и студенты фармацевтического университета и Колледжа НФаУ, члены литературно-эстетического клуба «Гармония», действующего при Научной библиотеке университета, представили свои работы и стали победителями в различных номинациях конкурса.

Поздравляем с победой К.И. Проскурину, доцента кафедры аналитической химии, Н.Е. Кочетову, зав. сектором Научной библиотеки, О.Н. Науменко, библиотекаря Научной библиотеки, Е.П. Васильеву, зав. отделом Научной библиотеки.