25 апреля 2017 г. в НФаУ начался двухдневный внешний аудит на соответствие стандарту ISO 9001:2008

25-26 апреля 2017 г. будет проходить очередной плановый внешний аудит на соответствие сертифицированной системе управления качеством Национального фармацевтического университета требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 в международной системе сертификации DQS и в национальной системе сертификации НААУ.

Аудит проводится представителями органа сертификации «Межотраслевой центр качества «Прирост». Проведение мероприятий по выявлению соответствий стандартных процедур обеспечивают его специалисты: главный аудитор – А.Ю. Береговенко и аудитор-эксперт Н.В. Николаенко.

Эффективную модель процессного подхода, обеспечение предоставления качественного фармацевтического образования в университете готовы представить деканаты, кафедры и структурные подразделения НФаУ.Желаем успехов и плодотворного сотрудничества аудиторской группе!