25 марта 2015 состоялась традиционная онлайн конференция НФаУ с медицинскими колледжами Украины

Целью конференции была презентация Национального фармацевтического университета для студентов старших курсов колледжей.

В конференции принимали участие Ровенский государственный базовый медицинский колледж, Коломыйский медицинский колледж имени И. Франко, Черкасский медицинский колледж, Луцкий базовый медицинский колледж, Ковельский медицинский колледж. Всего присутствовало около 800 студентов.

Академик НАН Украины, ректор НФаУ, профессор В.П. Черных рассказал о своем научном пути, об учебе в НФаУ, выразил желание приехать в колледжи и лично пообщаться со студентами. Об особенностях вступительной кампании рассказала ответственный секретарь приемной комиссии НФаУ, доцент Н.В. Живора.

В конце онлайн конференции студенты и преподаватели колледжей имели возможность задать вопросы представителям НФаУ и получить исчерпывающий ответ.