25 ноября 2017 ученые НФаУ получили членство в ВОО «Академия наук высшего образования Украины»

На общем отчетно-выборном собрании ВОО «Академия наук высшего образования Украины» состоялось вручение церковных и академических наград выдающимся деятелям в сфере высшего образования Украины, а также вручение дипломов и удостоверений новоизбранным академикам и членам-корреспондентам АН ВОУ.

В числе академиков дипломы и удостоверения получили также ученые Национального фармацевтического университета: заведующая кафедрой химии природных соединений, профессор Виктория Сергеевна Кисличенко; заведующая кафедрой фармацевтической химии, профессор Виктория Акоповна Георгиянц; заведующий кафедрой промышленной фармации, профессор Евгений Владимирович Гладух.

Поздравляем академиков ВОО «Академия наук высшего образования Украины» — представителей Национального фармацевтического университета и желаем им дальнейших научных успехов и вдохновения!