25 октября 2016 г. на кафедре фармацевтического маркетинга и менеджмента состоялось празднование Дня маркетолога

В праздновании приняли участие студенты 1 и 3-6 курсов специальности «Маркетинг» и преподаватели кафедры фармацевтического маркетинга и менеджмента. Студенты 1 курса подготовили презентацию и стихи, 3 и 4 курса — видеоролики с поздравлением сотрудников кафедры и маркетологов, студенты 5 курса выпустили газету.

По случаю профессионального праздника за настойчивость в учебе и активное участие в жизни университета студенты-маркетологи были награждены почетными кубками.

Коллектив кафедры фармацевтического маркетинга и менеджмента поздравляет маркетологов с праздником и желает креативного мышления, интересной работы, прогнозируемого рынка!