25 октября 2018 г. в НФаУ начала работу Школа супервайзера Системы управления качеством для заведующих кафедр Национального фармацевтического университета

Заседание Школы открыл первый проректор по НПР, представитель руководства по качеству, доцент А.И. Федосов, который представил систему управления качеством НФаУ: цель, задачи, назначение. В выступлении было акцентировано внимание на векторах внедрения Системы управления качеством в НФаУ.

В выступлении Т.В. Крутских, проректора по НПР (учебно-методической), освещена роль кафедры в обеспечении эффективного функционирования системы управления качеством НФаУ.

Проректор по НПР (инновационной и научно-исследовательской ) А.Л. Загайко рассказал о актуальных направлениях научной работы кафедры. Начальник отдела управления качеством О.И. Назарко остановилась на организационно-методических принципах работы Школы.

В работе Школы супервайзера Системы управления качеством, кроме проректоров по НПР, приняли участие 37 заведующих кафедрами и их заместители, сотрудники отдела управления качеством.