26 апреля 2017 г. в НФаУ завершился двухдневный наблюдательный аудит на соответствие стандарту ISO 9001:2008

По результатам наблюдательного аудита, который состоялся 25-26 апреля 2017 г., органами сертификации «ПРИРОСТ» и DQS Group принято положительное решение о подтверждении действия сертификата соответствия системы управления качеством Национального фармацевтического университета требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Во время наблюдательного аудита была проанализирована документация системы менеджмента качества (СМК) деканатов, кафедр, деятельность административных и вспомогательных структурных подразделений НФаУ. В рамках аудита проверено более 20 процессов, обеспечивающих функционирование СМК университета.

Успешное прохождение университетом наблюдательного аудита является доказательством прочных позиций НФаУ как лучшего высшего учебного заведения фармацевтического направления в Украине и странах ближнего зарубежья, что способствует формированию достойной позиции в европейских и мировых рейтингах университетов.Это важное событие доказало способность НФаУ обеспечить предоставление образовательных услуг высшего качества и удовлетворения потребностей заказчиков путем постоянного систематического развития и совершенствования всех направлений деятельности в соответствии со стандартами в области качества.