26 декабря 2016 г. состоялась Конференция трудового коллектива НФаУ

Ректор Национального фармацевтического университета, академик НАН Украины В.П. Черных доложил о деятельности НФаУ за 2016 год.

В обсуждении доклада приняли участие проректор по научной работе Т.В. Крутских, декан факультета промышленной фармации, управления и администрирования А.А. Здорик, декан фармацевтического факультета №2 Л.В. Галий, председатель студенческого парламента А. Присяжнюк, студент 3-го курса фармацевтического факультета №3 А. Харламов. Выступающие отметили высокие достижения университета. Так, на протяжении 2016 года была осуществлена модернизация компьютерной техники, введены в эксплуатацию новые помещения, приобретены приборы для научных лабораторий и учебного процесса, укреплена материально-техническая база, внедрена социальную защиту как трудового коллектива, так и студентов.

Работу коллектива университета признали положительной и утвердили отчет ректора Национального фармацевтического университета, академика НАН Украины В.П. Черных за 2016 год.

Конференцией трудового коллектива были утверждены новая редакция Коллективного договора между администрацией и первичной профсоюзной организацией Национального фармацевтического университета 2017-2021 гг. и новая редакция Правил внутреннего трудового распорядка НФаУ.