26 февраля 2018 г. в НФаУ прошли торжества по случаю нового выпуска.

Мероприятие состоялось в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Лысенко.

Дипломы НФаУ вручено 217 выпускникам фармацевтического факультета № 1; 243 выпускникам фармацевтического факультета № 2, 361 выпускникам фармацевтического факультета № 3; 104 выпускникам медико-фармацевтического факультета; 102 выпускникам факультета промышленной фармации, управления и администрирования; 28 выпускникам факультета по подготовке иностранных граждан. Среди них 103, получившие дипломы с отличием.

На празднике выступил коллектив талантливых исполнителей и музыкантов – PRIME ORCHESTRA: живой звук симфонического оркестра, современные технологии и аранжировки. Мировые хиты в исполнении PRIME ORCHESTRA вызвали восхищение зрителей и шквал аплодисментов.