27 октября 2015 г. результаты сдачи лицензионного интегрированного экзамена Крок 1

Результаты сдачи лицензионного интегрированного экзамена студентами — гражданами Украины Крок 1 Фармация 2015 (специальность — Фармация Квалификация — Провизор).

Результаты сдачи лицензионного интегрированного экзамена студентами — гражданами Украины Крок 1 Фармация 2015 (специальность — Технология парфюмерно-косметических средств, Квалификация — Провизор-косметолог).

Результаты сдачи лицензионного интегрированного экзамена студентами — гражданами Украины Крок 1 Фармация 2015 (специальность — клиническая фармация Квалификация — клинический провизор).

Результаты сдачи лицензионного интегрированного экзамена студентами — гражданами иностранных государств Крок 1 Фармация 2015 (специальность — Фармация Квалификация — магистр фармации).

Результаты сдачи лицензионного интегрированного экзамена студентами — гражданами иностранных государств Krok 1 Pharmacy 2 015 (специальность — Фармация Квалификация — магистр фармации).