27 декабря 2016 г. в преддверии Нового года в нашем университете в корпусе на Валентиновской, 4 был проведен Новогодний утренник для детей сотрудников «ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2017 ГОД»

Новогодние утренники – это потрясающие праздники детства, заполненные волшебством и сказкой. Это веселье и карнавал, улыбки и конкурсы, счастливые детки и хлопающие в ладоши родители. В эти предновогодние праздники так хочется поверить в чудеса, поверить, что чудеса существуют и загаданные на празднике желания обязательно сбудутся.

27 декабря 2016 года в преддверии Нового года в нашем вузе в корпусе на Валентиновской, 4 был проведен Новогодний утренник для детей сотрудников «ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2017 ГОД», в котором приняли участие детки от одного годика до одиннадцати лет.

В течение дня для детей выступали коллективы Культурного центра НФаУ, Студенческого профсоюза, Студенческого парламента НФаУ. Дети познакомились с Мудрой Совой и Добрым Доктором, посоревновались с Клоуном и Красной Шапочкой, повеселились с Пиратом и Ведьмочками, и конечно же, загадали свои желания вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Зимушкой-Зимой. Огоньки счастья и доброты горели в глазках наших деток, они бегали и прыгали, забрасывали елку снежками, участвовали в конкурсах и …. получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Огромное количества позитива и массу положительных эмоций получили и дети, и родители, и мы, организаторы и участники Новогоднего представления. Студентам и сотрудникам вуза, которые приняли участие в организации праздника было очень приятно видеть радость деток. Мы работали не зря, и в следующем году данный праздник – «Новый Год для Детей сотрудников НФаУ» уже станет доброй традицией нашего Университета. Огромное спасибо родителям, бабушкам и дедушкам, которые поверили в нас и с детками пришли на праздник!

Дед Мороз, Снегурочка, Зимушка-Зима, сказочные персонажи и теплая атмосфера праздника ждет вас с детками на детские утренники в наступающем 2017 году!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

P.S. Отдельная благодарность ректору НФаУ проф. Черних В.П., ректорату, планово-финансовому отделу, сети ресторанов НФаУ и административно-хозяйственной части за помощь и поддержку в проведении праздника. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!