27 февраля 2018 г. студенты факультета промышленной фармации, управления и администрирования и фармацевтического факультета вместе с преподавателями кафедры нутрициологии и фарм.броматологии и лекарственной и аналитической токсикологии посетили фабрику «Ахмад».

27 февраля 2018 г. студенты факультета промышленной фармации, управления и администрирования и фармацевтического факультета вместе с преподавателями кафедры нутрициологии и фарм.броматологии и лекарственной и аналитической токсикологии посетили фабрику «Ахмад», где ознакомились с организацией производства, особенностями технологии разных сортов чая, их контроля, а также соответствия этого предприятия современным требованиям качества и безопасности.