27 июня 2018 г. в Национальном фармацевтическом университете состоялся праздник «Выпуск -2018». В этот день дипломы о высшем образовании получили 820 выпускников университета. Торжества традиционно состоялись в большом зале ХНАТОБа им. Н.В. Лысенко.

Церемонию награждения выпускников НФаУ посетила председатель Харьковской областной государственной администрации Ю.А. Светличная. «Спасибо за то, что вы делаете все, чтобы харьковская фармацевтическая школа задавала тон фармации Украины и фармации всего мира», — сказала в своей торжественной речи Юлия Александровна.

Присутствующих поздравила ректор НФаУ А.А. Котвицкая: «Позади 5 студенческих лет, впереди большая профессиональная жизнь. Вы — молодые, перспективные. Вы — энергия нашего государства. Никогда не останавливайтесь на достигнутом!».

Неожиданным сюрпризом виновникам праздника стало музыкальное выступление деканов. Разделить праздник с выпускниками пришли Ученый совет НФаУ в полном составе, преподаватели, друзья, родители.

Поздравляем выпускников НФаУ 2018 года !

Больше фото в альбоме

Видео: