27 сентября 2017 г. кафедра фармацевтического маркетинга и менеджмента НФаУ приняла участие в эксклюзивном фармацевтическом мастер-классе Farm Money Fest, который проходил в Харькове

Заведующий кафедрой фармацевтического маркетинга и менеджмента В.В. Малый, доценты М.Н. Кобец, Е.В. Шуванова, С.В. Жадько и магистры-маркетологи приняли участие в первом эксклюзивном фармацевтическом мастер-классе Farm Money Fest, который состоялся 27-го сентября в Премьер Палас отель Харьков. Farm Money Fest прошел в формате интерактивного тренинга под руководством ведущего бизнес-тренера, директора компании «Агентство Медицинского Маркетинга» Юрия Черткова и эксперта в области медицины кандидата медицинских наук Наталии Молочек.

Мероприятие было предназначено для каждого, кто хочет усовершенствовать свои навыки в сфере фармбизнеса: речь шла о технике, побуждающей к продажам, и, как следствие, об увеличении среднего чека, о подборе аргументов и контраргументов при работе с клиентом и совершенствовании знаний о психотипах пациентов.

Были получены ответы профессионалов на вопросы относительно сфер бизнеса и медицины. Каждый желающий имел возможность подтвердить свои профессиональные знания и получить приз, став участником Брейн-ринга, который проходил в рамках мероприятия. Участники получили сертификаты.