28 апреля 2015 г. успешно прошел первый этап сертификационного аудита Системы менеджмента качества Университета

Аудит проводил руководитель Органа сертификации систем менеджмента ООО МЦК «ПРИРОСТ» Александр Юрьевич Береговенко и главный аудитор этого органа Виктор Андреевич Волосковец.В ходе аудита были проанализированы документированные процедуры, регламентирующие процессы нашей системы, Руководство по управлению Университетом и другая документация, наличие которой требует стандарт ISO 9001. Также аудиторы провели встречу с ректором, первым проректором, проректором по научной работе, проректором по административно-хозяйственной работе, деканом факультета ступенчатого фармацевтического образования, руководителями учебного и планово-финансового отдела, отдела кадров.

Аудиторы дали некоторые рекомендации по подготовке ко второму этапу аудита, который состоится в конце мая, но в целом остались довольны состоянием внедрения Системы, над созданием которой плодотворно работал большой коллектив наших сотрудников в течение последнего года. Надеемся и верим, что внедряемая система сделает наш Университет еще лучше!