28 апреля 2015, кафедра неорганической химии, Олимпиада, I этап Всеукраинской студенческой олимпиады среди студентов 1 курса специальности «Фармация» по дисциплине неорганическая химия

Согласно приказу ректора НФаУ №21 от 23 января 2015 года и во исполнение приказа МОН Украины «О проведении Всеукраинской студенческой олимпиады в 2014/2015 у.г. от 23.12.2014 №1506, с целью повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, поиска одаренной студенческой молодежи, создание условий для ее творческого роста, 28 апреля 2015 на кафедре неорганической химии состоялся I этап Всеукраинской студенческой олимпиады среди студентов 1 курса специальности «Фармация» по дисциплине неорганическая химия.

По результатам подведения итогов и коллегиального обсуждения принято решение: победитель Олимпиады – Должко Диана Витальевна (I курс, группа Ф-08).

Результаты Олимпиады объявлены 7 мая, победитель награжден почетной грамотой.

По результатам I этапа Олимпиады предложено привлечь студента-победителя — Должко Диану Витальевну (I курс, группа Ф-08) — к подготовке и участию во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по химии.