28 февраля 2017 г. в Национальном фармацевтическом университете состоялись торжества по случаю выпуска студентов

Более тысячи студентов в результате нескольких лет обучения получили необходимые для профессиональной деятельности знания, подтвержденные дипломами специалистов и магистров.

Выпускные торжества состоялись в гостеприимном Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Лысенко. Дипломы НФаУ получили 359 выпускников фармацевтического факультета № 1; 255 выпускников фармацевтического факультета № 2; 411 выпускников фармацевтического факультета № 3; 130 выпускников медико-фармацевтического факультета; 58 выпускников факультета промышленной фармации, управления и администрирования; 18 выпускников факультета по подготовке иностранных граждан.

На праздничном концерте выпускники вместе с преподавателями вспомнили самые приятные моменты студенческих лет. Ректорат и профессорско-преподавательский состав поздравили молодых специалистов с самым знаковым для них днем, а выпускники выразили глубокую благодарность за переданные им знания и умения.