28 марта 2018 г. в НФаУ состоялось очередное учебное занятие «Школы супервайзера системы управления качеством» для лиц, ответственных за поддержание функционирования системы управления качеством

Слушатели школы рассмотрели аспекты управления рисками для качества образовательных услуг в НФаУ (Русанова С. В.), ознакомились с новой редакцией номенклатуры дел кафедры, ее реестром и ведением (Лебединец В. А.).

Кроме того, во время тренинга супервайзеры системы управления качества НФаУ присоединились к проведению SWOT-анализа кафедр с использованием элементов риск — ориентированных подходов (Назарко О.И.).  В работе «Школы супервайзера системы управления качеством» приняли участие 36 представителей кафедр НФаУ, сотрудники отдела управления качеством и внутренние аудиторы.