28 сентября 2018 г. в НФаУ состоялось заседание Ученого совета

По традиции его открыла председатель Ученого совета, ректор НФаУ А.А. Котвицкая. От имени академического сообщества она поздравила юбиляров — кандидата филологических наук, доцента, заведующую кафедры украиноведения и латинского языка НФаУ Е. И. Светличную и профессора, доктора фармацевтических наук, заслуженного деятеля науки и техники академика ВОО «Академия наук высшего образования Украины» В.С. Кисличенко.

После — перешли к докладам. Ответственный секретарь приемной комиссии С.В. Погорелов доложил о результатах вступительной кампании 2018 году в НФаУ. А ректор университета А.А.  Котвицкая в своем докладе подробно проанализировала риски вступительной кампании следующего года.

Далее перешли к текущим делам, после решения которых, заседание Ученого совета от 28 сентября 2018 г., было закрыто.