29–31 октября 2018 г. на базе НФаУ работала экспертная комиссия МОН Украины

Экспертную комиссию МОН Украины возглавляли – заведующий кафедрой маркетинга Львовского торгово-экономического университета, доктор экономических наук, профессор Ю.А. Дайновский и заведующий кафедрой маркетинга Национального авиационного университета, доктор экономических наук профессор С.Ф. Смеричевский.

Комиссия рассмотрела представленные НФаУ материалы, проверила: достоверность информации, поданной университетом в МОН Украины вместе с заявлением на проведение аккредитации; состояние организационного и учебно-методического, кадрового, материально-технического и информационного обеспечения учебно-воспитательного процесса; соответствие образовательной деятельности государственным требованиям по подготовке специалистов заявленного второго (магистерского) уровня высшего образования.

На основании проведенной работы экспертная комиссия МОН Украины сделала вывод о возможности аккредитации образовательно-профессиональной программы «Маркетинг» по специальности «075 Маркетинг в области знаний» «07 Управление и администрирование» по второму (магистерскому) уровню.