29 января 2019 г. НФаУ принял участие в профориентационном мероприятии «Профессия твоей мечты» пгт. Боровая, Харьковская обл.

29 января 2019 года Национальный фармацевтический университет принял участие в профориентационном мероприятии «Профессия твоей мечты», который проходил в Боровском районе Изюмского горрайонного центра занятости Харьковской области. Организацию взяли на себя райгосадминистрация и районный центр занятости. 300 учеников 9-11 классов из 11 школ района получили необходимую информацию о вступительной кампании 2019 года, пообщавшись с представителями высших учебных заведений Харькова. Презентация нашего университета вызвала большой интерес: школьники имели возможность собственноручно изготовить гели и капсулы и получили информационно-презентационные материалы.